Судья отказал в передаче кассационной жалобы на рассмотрение в Краевом Суде из-за ошибки в моей фамилии - вопросы по подаче и виду жалобы
Судья Краевого Суда отказал в передаче моей кассационной жалобы на рассмотрение Краевого Суда, но не рассмотрен факт того, что моя фамилия во всём судебном Решении изменена на одну букву (с е на ё), для восстановления срока обжалования Решения Суда в соответствии со ст.112 ГПК РФ, необходимо одновременно подать жалобу.
Вопрос: Я обязан подать именно надзорную жалобу или любую по существу в президиум Краевого Суда и нужна ли гос. пошлина если жалоба не надзорная?
Заранее Спасибо Дмитрий.
Вы должны подать свою кассационную жалобу в Верховный суд РФ сейчас.