Жалоба на изнасилование и отсутствие действий военной прокуратуры - Как помочь сыну, заразившемуся венерическими заболеваниями в армии?

Сына изнасиловали в армии и заразили венерическими заболеваниями. Что делать? Замкомандира части смеется над нами и ничего не делает. Написали заявление в военную прокуратуру еще месяц назад. Сына до сих пор не комиссовали и еще 2 месяца мучений. Мальчик был абсолютно здоровый, оставил вуз чтобы пойти в армию. В итоге его там заразили хламидиозом и уреплазмой и не собираются лечить. Говорят до гражданки до служи, потом вылечишься. На половых органах появился зуд.
Лучший ответ

Дублируйте заявление в вышестоящую военную прокуратуру, вплоть до Генпрокурора РФ. Можно через сайт Генпрокуратуры. Также подайте заявление в Министерство обороны РФ на имя министра - с требованием о предоставлении лечения, переводе в другую часть, о начале расследования и отстранении командира части от исполнения обязанностей до окончания расследования. Также сообщите в комитет солдатских матерей. А после расследований и уголовных дел (или в процессе) подайте иск о компенсации морального вреда, ущерба (если был).

Пишите в почту - помогу.