Сын стал жертвой изнасилования и заразился венерическими заболеваниями в армии. Зачему не принимают меры и как помочь?
Помогите что делать. Сына изнасиловали в армии и заразили венерическими заболеваниями. Что делать? Замкомандира части смеется над нами и ничего не делает. Написали заявление в военную прокуратуру еще месяц назад. Сына до сих пор не комиссовали и еще 2 месяца мучений. Мальчик был абсолютно здоровый, оставил вуз чтобы пойти в армию. В итоге его там заразили хламидиозом и уреплазмой и не собираются лечить. Говорят до гражданки до служи, потом вылечишься. На половых органах появился зуд.
Лучший ответ
Для освидетельствование его необходимо направить ВВК, чтобы затем уволить по состоянию здоровья.
Одного обращения в прокуратуру недостаточно, необходимо обращаться во все инстанции
ВВК он прошел. Выявили венерические заболевания. но лечить отказываются и говорят что пусть потом сам лечит на гражданке
Какой ответ военной прокуратуры?