Методы правильного обжалования уведомления и постановления - рассмотрение притензии и выражение несогласия с фактами

А как правильно указать? Обжалование уведомления что ли? Это не постановление а просто в центре написано уведомление. На данный момент пишу притензию и несогласие на очевидные факты и незнаю как это назвать.
Лучший ответ

Озаглавьте Заявление,

по поводу разногласий с данными в Уведомлении от (дата).