Изменение графика работы - вопросы датирования уведомления и последствия несогласия
Сегодня 14.12.2021 работодатель вручил уведомление о смене графика работы с января 2022. Уведомление датировано 19.11.2021. Датой вручения данного уведомления будет считаться дата составления уведомления или та дата, когда мне его вручили по факту, т.е. сегодня? И последствия несогласия с переходом на новый график будут начинаться с какого момента?
Дата вручения уведомления, когда Вы расписались в нем. Если не согласны со сменой графика, то через 2 мес. Вас должны уволить тогда.
Добрый день. Сроком исчисления считается срок фактического вашего уведомления, вы можете написать заявление о несогласии со сменой графика работы на имя начальника учреждения.