Как правильно поссчитать гос. пошлину, % за пользование чужими деньгами, и на какие статьи делать ссылки.
Уважаемая Ксения! Иск состоит из предмета иска - это материально-правовые требования и оснований иска в виде юридических и фактических обстоятельств дела. При этом, как разъясняют Высшие суды, иск следует обосновывать фактическими обстоятельствами дела. По поводу допустимости доказательств в арбитражном процессе имеются замечательные разъяснения Высшего Арбитражного Суда, которые нашли свое отражение в соовтетствующем письме ВАС РФ. Можете посмотреть на моем сайте, по-моему, был подобный иск.
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!