Возникла проблема с проданной морозильной ларьом - покупатели отказываются платить и утверждают, что он не работает. Каковы мои дальнейшие действия?
Я продал морозильку ларь знакомым с расрочкой оплаты на месяц, прошло месяц и они вдруг заявили что ларь не морозит и отказываются платить! Что мне делать?
Договор устный так доверял им считал что мы друзья.
Лучший ответ
Есть свидетели? Какие доказательства передачи морозильника, денег?
Нет?
Тогда сделать выводы о вашей дружбе.
Мне не понравился Ваш ответ.