Можно ли печатать фирменные картинки на ткани для физических лиц и каковы возможные последствия?

Наша фирма занимается печатью на ткани. Мы принимаем заказ из физ. лиц. Можно ли печать для них фирменые картинки (Nike ,Adidas,Chanel...) и что за это грозит?
Лучший ответ

Нарушение прав на товарный знак. От административной до уголовной ответственности. Ну в гражданском процессе эти фирмы могут вас обязать компенсировать причинённые убытки.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Данные действия являются нарушением авторских и смежных прав. Компании-производители могут подать на вас в суд, за незаконное использование их зарегистрированных товарных знаков. Органы внутренних дел могут привлечь к ответственности за изготовление контрафакта.