Пятна и печать на портьерной ткани - является ли это браком?

Покупатель купил портьерную ткань, заказ услугу пошива, принёс домой, повесил и обнаружил еле-еле заметное пятно, ткань с рисунком, нанесенным методом печати. После просмотра рулона, обнаружилоись на протяжении всего рулона, эти "пятнышки" они являются печатью, нет ничего чтобы могло "броситься в глаза" эти пятна заметны лишь при ооочень пристальное рассматривании. Является ли это браком ткани?

Лучший ответ

Здравствуйте! На данный вопрос ответить сможет только эксперт... Вы вправе сдать товар на экспертизу

Конечно это недостаток и Вы имеете право отказаться от ткани. Пишите претензию продавцу