Тамбов, 30.09.2015, 22:56

Можно ли оформить доверенность на куплю-продажу квартиры без права распоряжения деньгами. Или я их могу вообще не получить?

Вопрос №8202851 из г. Тамбов
опубликован 30.09.2015, 22:56
Можно ли оформить доверенноть на куплю-продажу квартиры без права рапоряжения деньгами. Или я их могу вообще не получить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно. В доверенности необходимо указать, что без права получения денег, только не распоряжения, а именно получения. Пусть покупатель перечислен их, деньги Вам на счет, перед подписанием договора или внесет наличными. Только с банковскими ячейками не связывайтесь, там тоже одно мошенничество сплошное.

30.09.2015, 22:59
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Да можете оформить именно такую доверенность. Обратитесь к нотариусу.

30.09.2015, 22:59
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Извините, что такое банковsкие ячейки?

30.09.2015, 23:27

В банке есть такая услуга. Человек помещает на хранение в банковскую ячейку деньги и иные ценности. Но только опись не составляется. Этим и пользуются похитители. Самое простое пусть Вам на счет покупатель деньги переведет или внесет после подписания договора представителем.

30.09.2015, 23:34