Авария на пешеходном переходе - девушку сбили, нужна операция и финансовая помощь для вставки пластины
Здравствуйте! получить от нее расписку в получении такой то суммы на лечение за вред причиненный здоровью в ДТП . произошедшем тогда то
консультируйтесь очно с адвокатом, не возможно объяснить Вам аспекты отношений, надо знать обстоятельства.
расписка должна содержать отсутствие претензий материальных и моральных, фиксировать факт получения компенсации за ..... по факту дтп.
все зависит будет ли проведено экспертное исследование или экспертиза
после экспертизы (ЭИ) будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела. Вам надо сейчас предпринимать действия, тем более, что потерпевшая не против, я так поняла
Извините, а разве не страховая компания возмещает материальную сторону этого вопроса? А это не моральный вред, вызванный в результате причинения вреда здоровья?