Риски и последствия аренды квартиры без заключения договора - проверяем преимущества и возможные проблемы
Собираюсь снимать квартиру, арендатор не хочет заключать договор, чем мне это грозит? Какие у меня риски при этом? Можно ли заселяться не боясь что выселят в любой момент?
Здравствуйте! могут выселить в любой момент - в случае споров ничего не докажете - если нет договора
А если он предлагает заполнить мне бланк, который он сам составил где указано что если я захочу выселиться или он захочет например продавать квартиру об этом он (или я ) уведомляет меня за месяц и я там ставлю подпись, это будет иметь какую то юридическую силу?