Сдача квартиры частному лицу через фирму - обязанность сообщить в налоговую и последствия неподачи
Собираюсь сдать квартиру на полгода представителю фирмы - частному лицу. Фирма заключать договор не хочет. Договор будет заключен с частным лицом, но фирма просит расписки о получении денег за найм квартиры. В этом случае обязательно подавать данные в налоговую? Если я не подам, чем мне это грозит?
Лучший ответ
Если я не подам, чем мне это грозит?
Грозит штраф за неуплату налога.
УДАЧИ ВАМ