LSN Messenger
Одинцово, 01.10.2015, 00:25

Кредиты мужа - как справиться с непредвиденными долгами и недвижимостью в семейных финансах?

Вопрос №8203297 из г. Одинцово
опубликован 01.10.2015, 00:25
У меня такая проблема, мой муж взял два кредита я не знала о них, он как два года как умер вчера пришёл молодой человек и сказал что я должна выплачивать долги мужа и долг мой около 500 тыс руб я не поручитель его кредита молодой человек сказал что придет и опишет квартиру но она не на меня оформлена. Что делать помогите пожалуйста,
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам не следовало открывать дверь ему и общаться. В следующий раз сразу вызывайте полицию. Это могут быть и бандиты. Зачем же Вы с ними общаетесь??

01.10.2015, 07:52

Ирина здравствуйте, кто этот человек который к вам приходил?

01.10.2015, 00:28

Бояться не стоит, к вам приходил простой коллектор, его задача и состоит в том, чтобы Вас запугать. Для того чтобы описать ваше имущество требуется решение суда. Скажите кто-нибудь вступал в наследство после смерти мужа?

01.10.2015, 00:28

Представился коллектором, в право собственности я не вступала квартира в собственности его отца

01.10.2015, 00:34

Кем бы ни представился. Советую обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве.

01.10.2015, 07:52