Кредиты мужа - как справиться с непредвиденными долгами и недвижимостью в семейных финансах?
Вам не следовало открывать дверь ему и общаться. В следующий раз сразу вызывайте полицию. Это могут быть и бандиты. Зачем же Вы с ними общаетесь??
Ирина здравствуйте, кто этот человек который к вам приходил?
Бояться не стоит, к вам приходил простой коллектор, его задача и состоит в том, чтобы Вас запугать. Для того чтобы описать ваше имущество требуется решение суда. Скажите кто-нибудь вступал в наследство после смерти мужа?
Представился коллектором, в право собственности я не вступала квартира в собственности его отца
Кем бы ни представился. Советую обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве.