Как решить проблему получения памперсов и др. адсорбирующего белья для инвалида без возможности подписи доверенности?
Добрый день Stella. Доверенность от Вашей матери может быть заверена (помимо нотариуса) главным врачом больницы в которой она находится. Подписать доверенность от имени матери может другое лицо (только не подписывайте сами, если доверенность выдается матерью Вам). Выглядит удостоверительная надпись примерно так:
УДОСТОВЕРИТЕЛЬНАЯ НАДПИСЬ
НА ДОВЕРЕННОСТИ, ПОДПИСАННОЙ ПО ПОРУЧЕНИЮ ЛИЦА,
ВЫДАВШЕГО ДОВЕРЕННОСТЬ, ДРУГИМ ЛИЦОМ
"____" ________________ две тысячи девятого.
Настоящая доверенность удостоверена мной, главным врачом такой то больницы ____________________________________________________________
(указать наименование,
__________________________________________________________________
фамилию, имя и отчество главного врача, удостоверяющего доверенность)
Ввиду болезни ________________________________________________________
(фамилия имя и отчество, дающего доверенность)
и по его поручению доверенность подписана в моем присутствии гр. _
(фамилия, имя и отчество подписавшего)
Личность представляемого установлена, дееспособность его
проверена. Личность гр. _________________________________________,
(фамилия имя и отчество подписавшего)
подписавшего доверенность, установлена.
Главный врач такой то больницы _______________________
(подпись)
Гербовая печать больницы
С уважением, Игорь Данилов