Мужу отказали в восстановлении водительских прав и наложили ограничения на выезд за границу и арест счетов - что делать?
1,5 года назад мужа лишили ВУ и наложили штраф 30000. Судебным приставам муж написал объяснительную, что уплатить штраф возможности нет, от штрафа не отказывается и чтоб удерживали из з/п. За 1,5 года из з/п ничего не удерживали и никаких проблем не возникало. Сейчас пошел забирать права а ему сказали что у него закрыт выезд за границу, арестованы все счета и что он в розыске. Что теперь нам делать?
Лучший ответ