Возможность увольнения по статье за несоответствие должности инженера в сфере связаной с Росгостехнадзором и необходимость объяснительной
Я проработал уже более года на должность инженера, в сфере связаной с Росгостехнадзором. Так получилось, что "перешёл дорогу" своему директору, теперь меня хотят уволить за не соответствие занимаемой должности, собрав три докладных и акт об отказе писать объяснительную. Вопрос: Могут ли они меня уволить по такой статье или по какой нибудь другой? И кокавы должны быть причины для статьи? Заранее благодарю.
Антон, здравствуйте!
По практике знаю, если начал начальник "гнобить" он добъется своего.
А статья: Был бы человек, а статья найдется. Извините за каламбур.
С уважением, Виктор Николаевич.