Ответчик пропускает судебные заседания - срок примерения и обязанности суда в брако-разводном процессе

Я являюсь исцом по брако-разводному процессу. На первый суд ответчик не пришёл на суд. Нас не развели и на втором процессе. С какого момента заканчивается срок примерения и суд обязан нас развеси.

Лучший ответ

С момента установленного судом, суд выносит решение о предоставлении срока о примирении и его указывает в своем решении.