Кто является плательщиком взносов в ТСЖ при аренде коммерческого помещения?
Я являюсь арендатором помещения, используемое под аптечный пункт. Собственником и арендодателем помещения является муниципальное образование сельского поселения. Оплата происходит по договору аренды. Внутренне содержание производится за мой счет. Помещение находится в жилом доме, который входит в состав ТСЖ. Кто будет плательщиком взносов в ТСЖ: арендатор или арендодатель?
Лучший ответ
Членом ТСЖ является собственник, он и платит
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!