Возможность обращения в суд о признании переоформления квартиры недействительным и перспективы выигрыша дела

Являюсь поручителем по микрозайму. Основной кредитор не платит долг, приставы стали взыскивать деньги с меня. Узнал, что основной кредитор после получения займа, сразу переоформил квартиру на бывшую жену. Могу ли я обратиться в суд о признании этой сделки недействительно и есть ли вероятность выиграть дело?
Лучший ответ

Вы можете только взыскать с заёмщика в порядке регресса те суммы, которые сейчас взыскивают с Вас приставы.

Светлана, вы не уполномочены обращаться с таким иском в суд.