Как защититься в случае требования вернуть машину, обмененную ключ в ключ, без составления договора купли-продажи?
Мой муж две недели назад обменял машину ключ в ключь. Договор купли продажи не составлял с другим автовладельцем. Документы на обменянное авто все унас. Теперь тот человек требует вернуть его машину и угрожает моему мужу. Скажите что делать муж не хочет возращать ему авто так как уже прошло много времени.
Если никакого договора не составлялось - машину придется вернуть и забрать назад свою. Сделки, как таковой не было. Если Ваш муж откажется вернуть в машину - хозяин другого автомобиля может обратиться в правоохранительные органы с соответствующим заявлением.