Оплата производственной травмы для работника после 2-летнего стажа на заводе с окладом 12 500 рублей
Работаю 2 года на заводе, сломал палец на работе, скажите пожалуйста, сколько мне должны заплатить, если оформить производственную травму и отличается ли оплата производственной травмы от бытовой, если да, то на сколько? Оклад-12500 руб. Заранее благодарен.
Здравствуйте! .Обязательно оформляйте производственную травму,т.к.помимо оплаты больничного листа будет выплачена еще и компенсация.Выплата компенсации при производственной травме зависит от степени тяжести травмы
Сколько должны оплатить больничный при окладе-12500 руб. и какая компенсация, если перелом ногтевой фаланги среднего пальца левой руки?