Документы и справки для заявления в суд на лишение прав отцовства из-за неуплаты алиментов и отсутствия общения с ребенком - какие собрать и что делать в отношении организации-должника?
неуплата алиментов длительный срок .... общение с ребенком тоже полностью отсутствует
----------------------------------------------------------
Любые документы, подтверждающие данные факты. Кроме этого, могут потребовать показания свидетелей.
Но не думайте, что лишить отца родительских прав даже при наличии нарушений с его стороны так просто, суда весьма осторожно подходят к этому вопросу. К тому же, из вопроса не понятно, кто же виноват в не перечислении алиментов, как я понял, виноват работодатель, который должен удерживать алименты из заработной платы и перечислять их Вам. Если вины отца в этом нет - иск заранее обречён на отказ.
Напишите с начало заявление о привлечении БМ к уголовной ответственности--после этого сможете .