Исследуем возможность исков по алиментам после развода, если супруга усыновлена мной
Разводимся с супругой, я усыновил ее ребенка, может она после развода, подать на меня на илементы. Или по истечении нескольких лет взыскать с меня их?
Лучший ответ
Добрый день!
Может.
Спасибо большое за ответ! А что надо сделать , что бы этого не произошло?