Как определить, куда обратиться, если не было уведомлений о наложении штрафа?

Сегодня случайно узнал, что у приставов на меня заведено ИП за штраф от 08.09.2014 г. Но никаких писем я не получал, штрафов на меня не оформляли, извещений почтовых тоже не было. Куда мне обращаться, ведь прошло больше года? Или просто идти платить?
Лучший ответ

Платить все равно придется. А в прокуратуру или в вышестоящую организацию можете написать жалобу о нарушении приставом порядка ведения исполнительного производства.