Проблемы с оплатой электроэнергии за неправильно отключенную квартиру - Как защитить свои права?

У нас за 2 года берут много денег за одн. Дом 12 кв. Без лампочек в подъезде, чердаке. Подвала нет. Дом деревянный. В одной кв. Нет счетчика. Ей отключили за долги, но она постоянно подключается. Собрали акты, что постоянно подключается и пользуется энергией и подали в суд на электрокомпанию, т.к платили 2 года за эту квартиру в виде одн. Энергоокомпания отказывается вернуть средства уплаченные за типа отключееную квартиру и просит подать на нее в суд. Что нам делать. ? Надежда.
Лучший ответ

Надежда, следует обратиться с жалобой в госжилинспекцию. понадобится помощь - звоните.

удачи вам