Какие документы требуются для получения нотариального согласия на расположение здания рядом с границей участка?

У меня на участке стоит здание рядом с границей участка, мне нужно получить нотариальное согласие от соседа что он не против что здание расположено близко к границе участка, подскажите какие нужно документы предоставлять в нотариальную контору для составления согласия.

Лучший ответ

Можете составить в произвольной форме, указав паспортные данные, адрес...