Нарушение погашения кредита - пристав блокирует зарплатную карту и выставляет задолженность с процентами в размере 370000 р. Что делать семье в сложной финансовой ситуации?
Брала в банке москвы кредит 300000 р. Работаю официально. Долг не смогла погасить вовремя. На суд не вызвали. Пристав заблокировал зарплатную карту Райфайзен, выставив всю сумму задолженности с процентами 370000 рИмеют ли на это право. Осталась без средств к существованию, а у меня ещё дочь 17 лет.
Лучший ответ
СП имеют право наложить арест на счета.Необходимо предоставить справку о том, что на данный счет перечисляется з/п. Тогда должны удержать 50%.
Благодарю Вас за полезную консультацию!