Какие документы нужны для продажи квартиры с регистрацией - перечень и требования
Какие действия необходимо проделать, чтобы продать квартиру, в которой мы зарегистрированы (я, жена, совершеннолетние дети). Кадастровый паспорт сделали.
Вопрос: какие документы понадобятся, если можно перечислите? Спасибо.
Лучший ответ
Для продажи квартиры необходимо представить:
- свидетельство о регистрации права собственности на квартиру,
- кадастровый (технический) паспорт,
- основание для регистрации права собственности (договор купли-продажи или договор дарения, или договор о передаче в собственность, или др.).
Далее от продавца - паспорт и справку об отсутствии задолженности по комм.услугам