Можно ли подать иск о лишении права на проживание и снятие с регистрационного учета иностранного гражданина, проживающего по согласию?
В 2014 году я, как единственный собственник квартиры, нотариально оформил согласие на временное проживание и регистрацию по месту пребывания сроком на 3 года гражданина Молдовы. Он родственник со стороны жены. В 2015 году брак расторгнут. Могу ли я подать в суд исковое заявление о лишении права на проживание и снятие с рег. учёта иностранного гражданина?
Лучший ответ
Нет.По истечении 3-х лет временная регистрация аннулируется автоматически.