Возможна ли выписка предыдущего собственника после регистрации права собственности на квартиру?
Покупаю квартиру, прежний хозяин не выписан из квартиры, проживает на Украине. Возможна ли выписка после регистрации права собственности квартиры в мою собственность.
Лучший ответ
Естественно. После оформления права собственности подаете в суд иск о прекращении права пользования (в связи со сменой собственника квартиры) и снятии с регистрационного учета. С решением суда идете в паспортный стол - там выпишут без проблем.