Пристав отказывается возобновить производство по алиментам на ребенка - как поступить?
Пристав отказывается возобновлять производство по делу об уплате алиментов на несовершеннолетнего ребенка. Мотивирует нет времени. Что делать?
Лучший ответ
Жалуйтесь в ФССП района(начальству),в ФССП города,в ФССП РФ и прокуратуру.А в идеале получите письменный отказ от пристава и приложите его к жалобам.
Благодарю Вас за полезную консультацию!