Что делать, если купленная несколько дней назад сумка в гипермаркете облезает кожа - могу ли я ее вернуть?
В гипермаркете с специализированном магазине я приобрела женскую сумку. Данная сумка без внешних изъянов, но чуть стоит её задеть, с неё облезает кожа. Сумка куплена неделю назад. Могу ли я её вернуть. Сумкка не дешёвая - 1700 руб., чек имеется. Дело всё в сравнении, у меня это не первая сумка, естесственно, что со временем кожа на сумках лопается, так как она не натуральная, но в данном случае она не от времени лопается, обращаюсь я с нею как с любыми другими сумками. Страшно представить, что будет через некоторое время с ручками.
Напишите жалобу в прокуратуру - пусть проведут проверку за исполнением законности.
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!