Отменены ли платежи в погашение комиссий и других платежей в банке ВТБ 24?
У меня кредит в банке втб 24, где есть колонка сумма платежей в погашение комиссий и других платежей. Я слышала, что это сейчас отменили и выплаченные деньги возвращают заемщикам. Это так? Спасибо.
Лучший ответ
Какие именно комиссии? Незаконно является комиссия за ведение ссудного счета. Да, данную комиссию можно взыскать в судебном порядке.