Как решить проблему задолженности по автокредиту, если банк отказывается забирать автомобиль без предварительной оплаты?
Задолженность по автокредиту два месяца. Следующую оплату тоже нет возможности произвести. Банк отказывается забирать авто в счет долга, разрешение на самостоятельную продажу обещает дать только после выплаты задолженности за два месяца. Что можно предпринять в данной ситуации?
Лучший ответ
Займите деньги, оплатите за ДВА месяца и продайте авто.
УДАЧИ ВАМ