Удастся ли урегулировать в суде возникшую ситуацию?
Здравствуйте.
Попробуйте договориться с банком в суде. Оплачивать будете приставам.
Я именно это и хочу попытаться сделать. Единственное,что: в заявлении банка указано,чтоб суд рассмотрел дело в одностороннем порядке(без их участия).
кдастся ли договориться ? никто не предскажет. Доказывайте , что вы готовы выплачивать кредит согласно договора.
Здравствуйте, Роман! Плохо, что Вы только хотели и таки не подали письменное заявление на реструктуризацию долга. Такое заявление с отметкой банка на суде Вам бы пригодилось. Хочу заметить, что согласно ст. 113 ГПК РФ, Вам должны были выслать вместе с повесткой в суд копию искового заявления и прилагаемые к нему документы. Защита Ваша должна строиться в зависимости от заявленных исковых требований. Что там? Просят расторгнуть договор и взыскать деньги? Сумму задолженности и неустойку. Вообщем, Вам необходимо очно обратиться к юристу для того, чтобы он изучил это дело и чем-то попытался Вам помочь.