Могу ли я проживать на территории где прописан мой ребенок, или нужно согласие других членов семьи прживающих в этой квартире?
Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (ребенку 13 месяцев), ребенок прописан у мужа, в законном браке мы не состоим. Могу ли я проживать на территории где прописан мой ребенок, или нужно согласие других членов семьи прживающих в этой квартире? Собственник квартиры один.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Согласно ст 70 ЖК ФР согласие не требуется на вселение несовершеннолетних детей к родителям, а в вашем случае потребуется и согласие членов семьи и наймодетеля, так как ваш брак фактический (гражданский).