Как поставить ребенка на очередь в детский сад, если нет временной прописки в новом городе проживания?
Я и моя дочь прописаны в городе гуково, ее отец в городе Новошахтинска. С отцом ребенка мы в разводе. Сейчас я проживаю со своей дочерью и гражданским мужем в городе Росов-на-Дону. Нужна ли временная прописка что бы поставить дочку на очередь в детский сад?. Возможности сделать временную прописку нет. Что делать?
---без регистрации ребёнка в сад не примут и в очередь не поставят.почему у вас нет возможности? -если сами имеете регистрацию имеете право и ребёнка зарегистрировать. смотря что за жильё в котором у вас имеется регистрация.