У нас нет механика, кто может выписывать путевой лист, и должен этот человек иметь какие либо разрешения?
Необходимо ли аттестовывать механика для того, чтобы он на путевых листах делал отметку о разрешении выезда автотранспорта с территории предприятия. У нас нет механика, кто может выписывать путевой лист, и должен этот человек иметь какие либо разрешения? Спасибо.
Здравствуйте, Наталья!
Механик обязательно должен быть аттестован. Вообще он должен иметь свидетельство, которое выдают специализированные организации сроком на 5 лет.
А путевой лист может выписать и диспетчер. Главное допуск механика на выпуск машин на линию.
Виктор Николаевич.