У меня авто в кредит, платить не могу, осталась без работы. Дело у судебных приставов. Взять с меня нечего. Что может быть дальше?
Автомобиль вероятно находится в залоге у банка. В этом случае будет обращено взыскание на залоговое имущество - автомобиль.
На вас будут наложены меры обеспечительного характера, с вас будут взыскивать деньги всеми не запрещенными Законом способами. Вы не сможете ничего приобрести, оформить на себя, открыть счета, выехать за границу. Есть смысл подумать о Законе о банкротстве физических лиц, который сегодня вступил в силу.