Проблемы с Роспотребнадзором в столовой - могут ли они повлиять на ИП, занимающееся арендой?

Арендовал столовую, у предыдушех хозяев были проблемы с роспотребнадзорос от жолоб добро желателей недовольства личного хорактера. Могут ли из проблемы помешать мне. Занимаюси ИП две нидели.
Лучший ответ

Здравствуйте! Да,могут,если не устранены нарушения,выявленные Роспотребнадзором.