Платежка на 5 человек в Ногинске - Как решить проблему неоплаченной коммунальной платы, оставшейся после выселения старых хозяев?
В Ногинске, проживаю я собственник и со мной двое несовершеннолетних деток 2 года и 12 лет. Пришла платежка на 5 человек, старые хозяева не выписались до сих пор 14 числа будет 2 месяца. По звонку говорят что их новый дом еще не сдан. Как мне быть платить за всех или можно куда то обратиться.
Лучший ответ
Оксана, добрый день!
Можете признать их право пользования в судебном порядке прекращенным и взыскать с них коммунальные платежи.
Всего доброго,
Можно обратиться в суд по их выселению. Договаривайтесь об оплате.