Какие документы требуются на оформление договора дарения на долю в квартире. (дедушка дарит внучке)
Лучший ответ
Чтобы не было проблем с оспариванием договора лучше его составить у нотариуса. Нужны: правоустанавливающие документы на долю, кадастровый паспорт квартиры, выписка из домовой книги, паспорта.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Свидетельство о праве собственности, паспорта обоих, договор дарения.
Вы мне очень помогли, спасибо!