Проблема признания ребенком своего отца - как разрешить ситуацию для предотвращения проблем в будущем?
Моего отца завут Славик (так же записано и в паспорте). У меня в паспорте записано отчество Вячеславовна. В свидетельстве о рождении в поле отец записано Славик Аршакович, так же и у него в паспорте в поле дети записано Светлана Вячеславовна. Как можно разрешить данную ситуациацию о признании меня его ребенком, чтобы в дальнейшем не возникало проблем, например при наследовании имущества?
Уважаемая Светлана
Необходимо через суд доказать что У отца Славика Аршаковича дочь Светлана Вячеславовна, и признать что Славик Аршакович и Вячеслав Аршакович это один и тот же человек. Мы готовы взяться за Ваше дело и защищать Ваши интересы под ключ, обращайтесь, будем рады Вам помочь.
С уважением Дмитрий Юрьевич
Генеральный директор юридической компании "Профит-Лоэрс"