Москва, 01.10.2015, 16:15

Как оформить запрет на въезд любовнице мужа после написания заявления по ст.118?

Вопрос №8210777 из г. Москва
опубликован 01.10.2015, 16:15
К моему мужу приехала любовница из украины. Она стала мне угрожать и я написала заявление по ст.118 теперь она уехала, но скоро приедет назад так как он подал на развод. Как оформить мне запрет на ее въезд. Я думаю, что мне откажут в возбуждении так как нет побоев...
Лучший ответ
Рекомендуется

То есть правильно я понимаю, что она может угрожать мне своим зятем, что тот приедет и разнесет нам головы. заявление в полицию, свидетели и т.д. не являются запретом нс въезд. Нужно ждать пока они нас птосто порежут....

02.10.2015, 01:02

как оформить мне запрет на ее въезд

Из информации данной Вами, не видно оснований для наложения запрета въезда. Нужны предусмотренные законом основания,например, нарушение ею миграционных правил. Одного Вашего желания недостаточно.

01.10.2015, 16:39

Неправильно.По факту угроз вы обратились в полицию.Пусть разбираются.Но запретить ей ходить по земле вы не можете.У нее такие же права как у вас в этом плане.

02.10.2015, 06:36

То есть правильно я понимаю, что она может угрожать мне своим зятем, что тот приедет и разнесет нам головы. заявление в полицию, свидетели и т.д. не являются запретом нс въезд. Нужно ждать пока они нас птосто порежут....

02.10.2015, 01:02