Можно ли забрать единственную ипотечную квартиру при введении закона о банкротстве физических лиц?

Сейчас вступил зако о банкростве физ. лиц.У меня вопрос могут ипотечную квартиру забрать если она единственная. Читал 30.09.15 мнения эксперта пишу до словно. Банкрота не могут лишить единствееного жилья, если оно не заложено, имущества родственников, ЕДИНСТВЕННУЮ ИМПОТЕЧНУЮ КВАРТИРУ при проживание в ней несовершеннолетних граждан (дочь проживает самной) так все таки могут или нет. В другой статье и другой эксперт говорит что могут так все таки?
Лучший ответ

если квартира ипотечная, могу ее забрать, поскольку она еще не ваша

Ответ не по существу вопроса.