Вопрос - Как выписать человека без его присутствия и связи с ним?
Можно. Для начала необходимо в судебном порядке признать его утратившим право пользования жилым помещением. Если суд удовлетворит исковые требования, вступившее в законную силу решение суда будет основанием для снятия ответчика с регистрационного учета по месту жительства через соответствующее ТП ОУФМС. Удачи.
собственник только через суд может выписать
Сходите на прием к адвокату,который составит иск в суд о прекращении права пользования жилым помещением и снятие с регистрационного учета.
Суд может по вашей просьбе рассмотреть данный иск заочно.На основании решения суда.вступившего в законную силу, данного гражданина снимут с регистрации из вашей квартиры и бухгалтерия управляющей кампании внесет изменения в коммунальные услуги