Мы с мужем и ребенком проживаем там с 1991 г. Каким образом можно приватизировать или получить в собственность данное жилье?

В 1976 г. квартиру моей свекрови предоставила организация, которая распалась в 1992 г. Архив сгорел, документов (домовой книги, ордера) нет, на балансе квартира нигде не числится, суд отказал в приватизации. Мы с мужем и ребенком проживаем там с 1991 г. Каким образом можно приватизировать или получить в собственность данное жилье?

Лучший ответ

Суд не проводит приватизацию, этим занимается регистрационная служба (в простонародии юстиция) если вы обращались в суд то каковы были исковые требования? Если можно пришлите мне копию решения (или определения) суда на электронную почту. Если нет такой возможности подойдите ко мне в офис: ул. Декабристов 45, офис 422А, предварительно лучше позвонить по телефону 913 969 8191.