Права наймодателя при отказе жильца от договора и требовании возврата депозита

Был заключен краткосрочный договор КОММЕРЧЕСКОГО найма жилого помещения на 11 мес, с автоматической пролонгацией при согласии сторон. Сейчас, по прошествии 3 месяцев после момента пролонгации (срок не был указан. Устная договоренность), жилец отказывается от договора и требует вернуть депозит. Какие права есть у наймодателя при таком раскладе?

Лучший ответ

Возвратить деньги, которые излишни выплачены.