Как компания Деловые Линии должна реагировать на потерю груза и какую сумму можно отсудить без указания стоимости в накладной?
Компания деловые линии потеряла груз (8 кг, кемерово-красноярск, стоимость доставки 415 руб со страховкой), скорее всего уже не найдут, выдали бланк претензии. В накладной стоимость груза не была указана, что делать, и какую максимальную сумму возможно отсудить в этом случае?
Лучший ответ
Все зависит от того, кто страховал груз.
Если транспортная компания, требуйте полного возмещения и подтверждайте например договором купли-продажи.
Если вы, то обращайтесь в страховую о возмещении стоимости застрахованного груза.
Сумму страховки.